Швидкий запис на прийом
Запис за телефоном:
Не змогли до нас додзвонитися? Відправте свій номер, мы до Вас передзвонимо! (по Україні)
Ваш запит був відправлений
Результати аналізів
Результати аналізів:
Аналізи не знайдені
пошук по сайту
Мапа сайту




Консультанти клініки Вітацелл


Шмырев Олег Валерьевич

Шмырев Олег Валерьевич – оперирующий хирург высшей категории.

В 1987 г. окончил педиатрический факультет Северо-Осетинского государственного медицинского института. Специализацию по детской хирургии проходил в 1987?1988 г.г. на базе Ленинградского педиатрического медицинского института. С 1988 г. работает в Киеве: 1988?1993 г.г. - детский хирург отделения экстренной и плановой хирургии детской клинической больницы №1, с 1993 г. по настоящее время работает в городской клинической больнице №17 – вначале врачом-хирургом отделения экстренной торакальной хирургии, а с 1999 г. – ответственным хирургом отделения политравмы. С 1996 г. ведет (по совместительству) амбулаторный прием в качестве хирурга-ортопеда в детских поликлиниках №№ 1 и 3 Подольского района; с 1999 г. – врач-консультант в клинике « Vitacell ».

Мастер своего дела и словесного жанра – непревзойденный рассказчик анекдотов, профессиональных и жизненных историй. Любимейшее занятие последних лет – после ночного бессонного дежурства полностью отдаться в спокойной домашней обстановке во власть двух неугомонных мальчуганов 1,5 и 3 годков.


Белоцерковская Альбина Наумовна

Белоцерковская Альбина Наумовна – одна из опытнейших консультантов клиники «Vitacell», врач-дерматовенеролог.

После окончания в 1967 г. Витебского государственного медицинского института в течение 7 лет работала акушером-гинекологом в воинских частях на территории бывшего Советского Союза. С 1973 г. работает врачом дерматовенерологом. В 1977 г. успешно окончила 5-месячные академические курсы общего усовершенствования по дерматовенерологии при Ленинградской Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова. С 1985 г. работает в Киеве: заведующая кожно-венерологическим отделением Московского района, с 1993 г. – дерматовенеролог Московского кожно-венерологического диспансера №4. С 1982 г. 5 раз проходила курсы повышения профессиональной подготовки при Киевской медицинской академии последипломного образования им.Л.П.Шупика; с 1991 г. имеет высшую квалификационную категорию.